понедельник, 25 апреля 2011 г.

Сиреневенькая коробочка!

Заказали коробочку девушке на 30-летие, но так что бы можно было и деньги положить и поздравление написать и использовать как шкатулочку - вроде все условия были выполнены!




12 комментариев:

  1. Классная коробочка! Мне нравится это цветовое сочетание!

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! Мне эту коробочку ТАК жалко было отдавать!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже очень нравится! И в плане цвета и в плане формы с содержанием. Удачи,Леночка!

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Так приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная шкатулочка!

    ОтветитьУдалить
  6. Как мне нравятся такие коробочки! Надо бы и себе такую сделать!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Сделаешь - покажешь!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, очень красивая коробочка! Удачное цветовое решение. А внутри как здорово оформили. Я еще не пробовала делать коробочки. Наверное, это трудно и долго?

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, а бумага какая? Очень красивая, так удачно она подошла к зеленому цвету коробочки. Замечательная у вас получилась работа!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Надежда!!! Зеленая бумага - структурный картон (в Хоббируме покупаю), сиреневая- бумага для пастели, а цветная - набор "Маковые семена" K&Company. А делать такие коробочки довольно-таки легко - я еще только учусь и ВСЕ открытки делаю дня по два и эту коробочку тоже за два дня сделала. Вот здесь есть ссылка - http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_44.html

    ОтветитьУдалить
  11. Какая прелесть! Это же магическая коробочка! Надо научиться делать самой. Самое важное- это плотная основа, да? Надо все-таки как нибудь разориться и купить наборами картон и бумагу.

    ОтветитьУдалить
  12. СПАСИБО, Гуля!!!Ну да - основа должна быть не тоньше ватмана. Вот эту коробочку http://elenaru-homehobby.blogspot.com/2011/02/blog-post_21.html как раз делали из него!

    ОтветитьУдалить